DISTRIBUIDOR MAYORISTA DE TECNOLOGÍA
ventas@inttelec.com

UF-SM-10G, Par de Módulos Transceptor SFP+ SM, 10G, 2 x LC, hasta 10 Kms

Módulo Transceptor Ubiquiti SFP+ Mono Modo de 10G con dos conector LC, TX/RX 1310nm. Para conexiones de hasta 10 Kms. Incluye dos piezas

PARA VER PRECIOS Y EXISTENCIAS DEBE ENTRAR A SU CUENTA
SI NO TIENE UNA CUENTA PUEDE SOLICITARLA AQUI

    Esta combinación no existe.



    Sobre pedido, entrega de 1 a 5 días hábiles. Sujeto a disponibilidad, pregunte a su agente

    Sin existencia

    Avisar cuando haya existencia


    Módulo Transceptor Ubiquiti SFP+ Mono Modo de 10G con dos conector LC, TX/RX 1310nm. Para conexiones de hasta 10 Kms. Incluye dos piezas


          ENVÍO GRATIS

          En compras mayores a $5,000 pesos +IVA. Se aplican restricciones en equipos de alto peso y volumen

          GARANTÍAS

          Se hacen extensivas las condiciones de los fabricantes de los productos que ofrecemos.

          INVENTARIO DINÁMICO

          Pida información de productos sin existencia, estamos solicitando y recibiendo mercancía constantemente.

          SOPORTE TÉCNICO

          Lo apoyamos con soporte técnico especializado, antes,     durante y después de su compra.

          DESCRIPCIÓN:

          UFiber Módulo SFP+ 10G, transceptor MiniGibic MonoModo 10 Gbps, distancia 10 km, conectores LC, paquete de 2 piezas

          CARACTERÍSTICAS:

          - Fibra soportada: MONO Modo
          - Tipo de conector: 2 conectores LC
          - BiDi: No
          - Longitud de onda de Tx: 1310 nm
          - Longitud de onda de Rx: 1310 nm
          - Data Rate: 10 Gbps SFP+
          - Distancia Máxima: 10 Km
          - Temperatura de operación: 0 a 70°C (32 a 158°F)