DISTRIBUIDOR MAYORISTA DE TECNOLOGÍA
ventas@inttelec.com

UF-GP-B-Plus, Módulo SFP GPON para UF-OLT. Fibra MM, conector SC/UPC

Módulo SFP GPON para UF-OLT. Para fibra Mono modo, conector SC/UPC, TX 1490nm, RX 1310nm. Rangos de potencia TX 1.5 to 5 dBm y RX -28 to -8 dBm. Rate TX 2.488 y RX 1.244 Gbps hasta 20Kms de distancia.

PARA VER PRECIOS Y EXISTENCIAS DEBE ENTRAR A SU CUENTA
SI NO TIENE UNA CUENTA PUEDE SOLICITARLA AQUI

    Esta combinación no existe.



    Sobre pedido, entrega de 1 a 5 días hábiles. Sujeto a disponibilidad, pregunte a su agente

    Sin existencia

    Avisar cuando haya existencia


    Módulo SFP GPON para UF-OLT. Para fibra Mono modo, conector SC/UPC, TX 1490nm, RX 1310nm. Rangos de potencia TX 1.5 to 5 dBm y RX -28 to -8 dBm. Rate TX 2.488 y RX 1.244 Gbps hasta 20Kms de distancia.


          ENVÍO GRATIS

          En compras mayores a $5,000 pesos +IVA. Se aplican restricciones en equipos de alto peso y volumen

          GARANTÍAS

          Se hacen extensivas las condiciones de los fabricantes de los productos que ofrecemos.

          INVENTARIO DINÁMICO

          Pida información de productos sin existencia, estamos solicitando y recibiendo mercancía constantemente.

          SOPORTE TÉCNICO

          Lo apoyamos con soporte técnico especializado, antes,     durante y después de su compra.

          DESCRIPCIÓN:

          Módulo GPD SFP UF-GP-B+

          Los puertos GPON SFP de UFiber OLT están diseñados para usar con los módulos UF-GP-B+ y UF-GP-C+ SFP.
          El UF-OLT incluye un módulo UF-GP-B+; módulos adicionales se pueden comprar por separado.

          CARACTERÍSTICAS:

          - Medios admitidos Fibra monomodo
          - Tipo de conector (1) SC / UPC
          - TX Longitud de onda 1490 nm
          - Longitud de onda RX 1310 nm
          - Rango de potencia TX de 1.5 a 5 dBm
          - Rango de potencia RX -28 a -8 dBm
          - Tasa de datos en sentido descendente 2.5 Gbps
          - Tasa de datos en sentido ascendente 1,25 Gbps
          - Distancia del cable 20 km