DISTRIBUIDOR MAYORISTA DE TECNOLOGÍA
ventas@inttelec.com

S-31DLC20D, Transceptor SFP Monomodo de 1.25G hasta 20kms

Transceptor Mikrotik SFP Monomodo de 1.25G con doble conector LC de 1310nm. Para conexiones de hasta 20kms.

PARA VER PRECIOS Y EXISTENCIAS DEBE ENTRAR A SU CUENTA
SI NO TIENE UNA CUENTA PUEDE SOLICITARLA AQUI

    Esta combinación no existe.



    Sin existencia

    Avisar cuando haya existencia


    Transceptor Mikrotik SFP Monomodo de 1.25G con doble conector LC de 1310nm. Para conexiones de hasta 20kms.


          ENVÍO GRATIS

          En compras mayores a $5,000 pesos +IVA. Se aplican restricciones en equipos de alto peso y volumen

          GARANTÍAS

          Se hacen extensivas las condiciones de los fabricantes de los productos que ofrecemos.

          INVENTARIO DINÁMICO

          Pida información de productos sin existencia, estamos solicitando y recibiendo mercancía constantemente.

          SOPORTE TÉCNICO

          Lo apoyamos con soporte técnico especializado, antes,     durante y después de su compra.

          DESCRIPCIÓN

          S-31DLC20D, Transceptor Mikrotik SFP Monomodo de 1.25G con doble conector LC de 1310nm. Para conexiones de hasta 20kms.

          CARACTERÍSTICAS

          Código de producto S-31DLC20D
          Conector Dual LC UPC
          Velocidad de datos 1.25G
          Distancia 20 km
          Formato SFP
          Modo SM
          Temperatura ambiente probada -40 a + 70C
          Longitud de onda 1310nm