IMPORTADOR Y DISTRIBUIDOR MAYORISTA DE TECNOLOGÍA
ventas@inttelec.com

S+31DLC10D, Transceptor SFP+ Monomodo de 10G 2 conectores LC

Transceptor Mikrotik SFP+ Monomodo de 10G con doble conector LC de 1310nm. Para conexiones de hasta 10kms.

PARA VER PRECIOS Y EXISTENCIAS DEBE ENTRAR A SU CUENTA
SI NO TIENE UNA CUENTA PUEDE SOLICITARLA AQUI

    Esta combinación no existe.



    Sin existencia

    Avisar cuando haya existencia


    Transceptor Mikrotik SFP+ Monomodo de 10G con doble conector LC de 1310nm. Para conexiones de hasta 10kms.


          ENVÍO GRATIS

          En compras mayores a $5,000 pesos +IVA. Se aplican restricciones en equipos de alto peso y volumen

          GARANTÍAS

          Se hacen extensivas las condiciones de los fabricantes de los productos que ofrecemos.

          INVENTARIO DINÁMICO

          Pida información de productos sin existencia, estamos solicitando y recibiendo mercancía constantemente.

          SOPORTE TÉCNICO

          Lo apoyamos con soporte técnico especializado, antes,     durante y después de su compra.

          DESCRIPCIÓN

          S+31DLC10D, Transceptor Mikrotik SFP+ Monomodo de 10G con doble conector LC de 1310nm. Para conexiones de hasta 10kms.

          CARACTERÍSTICAS

          Código de producto S + 31DLC10D
          Conector Dual LC UPC
          Velocidad de datos 10G
          Distancia 10km
          Formatear SFP +
          Modo SM
          Temperatura ambiente probada -40 a + 70C
          Longitud de onda 1310nm